Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21812583
Este gabinete de exhibición integra la elegancia en cada detalle con su estilo simple y moderno. Su puerta de vidrio transparente y el diseño de iluminación suave añaden un toque de calidez y moda a tu habitación. El marco esbelto y las líneas suaves forman una belleza unificada, convirtiéndolo en un complemento perfecto para cualquier decoración del hogar. Ya sea colocado en la sala de estar o en el estudio, puede realzar instantáneamente el estilo del espacio.
- El material de vidrio de alta calidad proporciona excelentes efectos visuales, haciendo que la colección brille.
- Hay un amplio espacio, adecuado para exhibir libros, obras de arte, etc., satisfaciendo diversas necesidades de exhibición.
- La iluminación suave incorporada crea un ambiente cálido y mejora la practicidad nocturna.
- La estructura sólida garantiza un uso a largo plazo, duradera y resistente al desgaste, adecuada para el entorno de uso diario.
- El diseño de apariencia simple y elegante facilita la combinación con otros muebles y realza el estilo general del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 42" (106 cm),71" (180 cm),55" (140 cm),79" (200 cm),68" (172 cm) |
Presupuesto
| Tamaño | 11.8"L x 11.8"W x 41.7"H,11.8"L x 11.8"W x 70.9"H,11.8"L x 11.8"W x 55.1"H,12"L x 12"W x 79"H,12"L x 12"W x 68"H |
| Longitud | Pequeño (Menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Cuadrado |
| Color | Negro |
| Color superior | Negro |
| Color de la base | Negro |
| Material de la encimera | Madera |
| Material de la base | Metal |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Resistente a los arañazos | Resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | Resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente