1
/
13
1
/
13
$406.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$406.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$406.99
Price After Coupon
$406.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,063.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21699149
Esta mesita de noche es la perfecta encarnación del diseño minimalista moderno. La superficie de madera negra combinada con líneas ingeniosas le da a la habitación una estética elegante y única.
- Hecha de madera de alta calidad, se siente suave y es resistente y duradera, brindando una larga vida útil y permitiéndote usarla sin preocupaciones.
- El diseño del cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento, que es adecuado para dormitorios compactos y puede almacenar fácilmente objetos personales.
- El escritorio es espacioso y puede acomodar lámparas de escritorio, libros o decoraciones. Tiene funciones diversas y puede satisfacer una variedad de escenarios de vida.
- La apariencia es estilosa y elegante, adecuada para una variedad de estilos de hogar, añadiendo una atmósfera única y moderna al dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 16" (40 cm),18" (45 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 20"L x 16"W x 16"H, 20"L x 16"W x 18"H |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 pulgadas) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 pulgadas) |
| Número de niveles | Nivel 1 |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Negro, blanco |
| Material de encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo angustiante intencional | No causar molestias |
| Estilo | Moderno |
| Armarios incluidos | El mueble no está incluido. |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No se monta en la pared |
| Patas incluidas | Sin piernas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía completa o limitada | Limitado |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente