1
/
27
1
/
27
$862.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$862.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$862.99
Price After Coupon
$862.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,063.99
58% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21528809
Este moderno baúl de madera negra combina perfectamente la practicidad y un diseño elegante, lo que lo convierte en la opción perfecta para el almacenamiento en el hogar. La apariencia elegante y el material duradero crean un ambiente interior simple pero sofisticado.
- Diseño elegante y moderno, perfecto para cualquier estilo de interior.
- Disponible en una variedad de tamaños para adaptarse a diferentes distribuciones de habitaciones.
- Hecho de madera de alta calidad para garantizar una durabilidad prolongada.
- El diseño de cajones de gran capacidad satisface diversas necesidades de almacenamiento.
- Fácil de ensamblar, ahorrando tiempo y energía.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 42" (106.6 cm),51" (128.8 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 29.5" (75 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Marrón, Gris Premium, Blanco |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.), Alto (más de 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Cajonera de lencería/Semainier |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 30"L x 16"W x 42"H, 30"L x 16"W x 51"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente