1
/
15
1
/
15
$1,172.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,172.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,172.99
Price After Coupon
$1,172.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,615.99
55% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21702591
El gabinete entero tiene líneas simples y suaves, y la superficie de madera negra emana un encanto discreto y lujoso. La combinación de puertas de vidrio le da un efecto visual ligero, al mismo tiempo que añade un toque de misterio y elegancia a los exhibidos en su interior, convirtiéndolo en un hermoso paisaje en el entorno moderno del hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, se siente suave y delicado, tiene una excelente durabilidad y solidez, no es fácil de deformar y es duradero.
- El diseño único de la puerta de vidrio no solo protege los artículos en el gabinete del polvo, sino que también te permite seleccionar rápida y fácilmente los artículos que necesitas.
- La disposición razonable del espacio de almacenamiento puede clasificar y almacenar libros, decoraciones y otros artículos para satisfacer diversas necesidades de almacenamiento y mejorar la practicidad.
- Adecuado para una variedad de entornos como salas de estar, estudios u oficinas, ayudándote a crear un hogar o espacio de trabajo elegante y ordenado.
- El diseño de seguridad considerado, la base estable y el dispositivo anti-vuelco garantizan un uso seguro, para que puedas usarlo sin preocupaciones.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 49" (125 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Uso | Sala de estar |
| Bloqueo | No bloqueable |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Diseño de pie/pata | Patas rectas |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color de base | Negro |
| Material de base | Madera |
| Color | Negro, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.), Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 24"L x 14"W x 49"H, 31.5"L x 13.8"W x 49.2"H |
| Estilo | Moderno de mediados de siglo, Moderno |
| Color superior | Negro, Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Característica | Estándar |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente