1
/
12
1
/
12
$915.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$915.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$915.99
Price After Coupon
$915.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,495.99
39% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210105554
Esta mesa de noche de madera negra de estilo moderno no solo cuenta con una apariencia elegante, sino que también ofrece una practicidad multifuncional, añadiendo un toque elegante a tu dormitorio.
- Su diseño compacto la hace adecuada para habitaciones con espacio limitado; con un ancho de menos de 21 pulgadas, se adapta perfectamente a cualquier rincón.
- Los cajones integrados proporcionan una solución de almacenamiento eficiente, ayudándote a organizar fácilmente varios libros, dispositivos y objetos personales, haciéndolos ideales para la lectura nocturna o para guardar artículos de uso diario.
- La superficie del gabinete está hecha del mismo material de madera, con una textura natural, y se puede utilizar para exhibir artículos decorativos que realzan tu espacio.
- Su iluminación inferior no solo proporciona comodidad por la noche, sino que también añade un toque moderno al diseño general, siendo especialmente adecuada para aquellos que disfrutan de la lectura nocturna.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Material del marco | Madera |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente