1
/
17
1
/
17
$358.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$358.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$358.99
Price After Coupon
$358.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$556.99
36% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21868991
Este estante de madera negra moderna tiene una estética elegante y única con su diseño cúbico simple que se adaptará perfectamente a cualquier espacio del hogar.
- Su versatilidad lo hace no solo adecuado para almacenar libros, sino también como un soporte de exhibición para mostrar su gusto personal.
- Hecho de madera maciza de alta calidad, tiene una excelente durabilidad y estabilidad, asegurando un uso a largo plazo sin deformaciones.
- El diseño de respaldo cerrado aumenta la estabilidad general mientras protege los libros y artículos del polvo.
- Es adecuado para una variedad de lugares como la sala de estar, el estudio o la oficina, añadiendo un toque moderno a su espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),23.5" (60 cm),35.5" (90 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 32.5" (83 cm),46.5" (118 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 24"L x 14"W x 33"H,35"L x 14"W x 33"H,47"L x 14"W x 33"H,23.6"L x 13.8"W x 46.5"H |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Cubo |
| Orientación | Horizontal,Vertical |
| Material del marco | Madera |
| Material de la estantería | Madera |
| Panel trasero | Panel trasero cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Corto (menos de 36 in.),Medio (36-84 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente