1
/
10
1
/
10
$1,587.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,587.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,587.99
Price After Coupon
$1,587.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,851.99
67% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21482711
Esta moderna lámpara de cristal crea una experiencia excepcional en la cocina para usted. Su diseño simple y hermoso se convertirá en el foco del espacio. El material de cristal refleja una luz encantadora, añadiendo un toque de lujo a su cocina.
- Hecha de material de cristal de alta calidad, tiene una alta transmitancia de luz y una luz suave, creando un ambiente cálido para cocinar y cenar.
- La longitud de la lámpara es ajustable para satisfacer diferentes requisitos de altura y espacio. Es fácil de instalar y adecuada para una variedad de diseños de cocina.
- Método de limpieza simple, solo limpie suavemente con un paño seco para mantenerla tan brillante como nueva, eliminando los tediosos pasos de limpieza.
- Utiliza fuente de luz LED, que es ahorradora de energía y eficiente, con una vida útil de decenas de miles de horas, reduciendo la frecuencia de reemplazo y ahorrándole preocupaciones y esfuerzo.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud | 39.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 71" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Tamaño | 39.5" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Base de la bombilla | SMD |
| Color | Transparente |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente