1
/
16
1
/
16
$577.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$577.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$577.99
Price After Coupon
$577.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,655.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21695889
Esta lámpara de araña moderna y geométrica combina acentos metálicos con vidrio transparente para añadir elegancia moderna a su espacio con su diseño único. Su gran tamaño es perfecto para habitaciones amplias y se convertirá en un punto focal de la habitación.
- Ofrece de 12 a 20 opciones de luz para satisfacer diferentes requisitos de brillo. Puede lograr un atenuado sin escalas a través del control remoto para crear una atmósfera de iluminación perfecta, adecuada para una variedad de eventos.
- El material metálico no solo es fuerte y duradero, sino que también le da a la lámpara un estilo industrial elegante. Combinada con la estructura geométrica, esta lámpara de araña es tanto moderna como clásica, y puede combinarse con muchos estilos de hogar.
- Adecuada para salas de estar, comedores o islas de cocina abiertas, formando un centro visual y mejorando el estilo general del espacio. Ya sea para una reunión familiar o una cena, puede proporcionar efectos de iluminación perfectos.
- Aunque no incluye un componente de cristal, esta lámpara aún aporta un toque de glamour a una habitación con su pantalla de vidrio transparente y diseño moderno.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 29",36.5",44.5" |
| Ancho | 29",36.5",44.5" |
| Altura del accesorio | 6.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Control remoto de atenuación sin escalas, atenuación de tres niveles |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Gris humo |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Dirección de la luz / pantalla | Arriba y abajo |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrico |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 12 luces, 16 luces, 20 luces |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente