1
/
26
1
/
26
$453.99
Claim Coupon
Coupons Details
$453.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$453.99
Price After Coupon
$453.99
Available Coupons
$888.99
49% de descuento
17% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210005326
Este estante moderno, con su diseño de marco abierto, crea un efecto visual ligero y aireado, mejorando instantáneamente la atmósfera artística del espacio interior.
- Las formas geométricas y la estructura de marco única se convierten en un punto focal ineludible en la habitación, añadiendo un toque de luminosidad a la decoración del hogar.
- El espacio de exhibición de múltiples niveles te permite mezclar y combinar libremente libros, obras de arte y decoraciones, creando una exhibición altamente personalizada que cuenta tu historia.
- El contraste entre el marco de metal y las estanterías de madera crea una estética refinada mientras asegura la estabilidad y durabilidad del estante.
- Cada estante puede soportar de 30 a 40 libras, satisfaciendo tus diversas necesidades de exhibición, ya sean libros o exquisitas obras de arte, pueden almacenarse de manera segura.
- El diseño incluye accesorios anticaída y opciones de montaje en la pared para garantizar la seguridad y hacer que tu entorno hogareño sea más ordenado y organizado.
- El proceso de ensamblaje simple permite a todos los usuarios montar rápidamente este mueble, mejorando enormemente la experiencia y satisfacción del usuario.
- El tratamiento de la superficie es duradero y fácil de limpiar, haciendo que el mueble no solo sea hermoso sino también fácil de mantener, manteniéndolo con un aspecto nuevo durante mucho tiempo.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 22" (56.5 cm),33" (84.5 cm),25" (63 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 11" (28 cm),14" (35 cm),12.5" (32 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 53.5" (136 cm),52" (133 cm),67" (171 cm),71" (180 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 19.7"L x 12.6"W x 70.9"H,33"L x 11"W x 52"H,22"L x 11"W x 54"H,25"L x 14"W x 67"H |
| Color | Negro, Marrón Nuez, Color Vintage, Cereza, Natural |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Panel Trasero Cerrado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.), Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente