1
/
11
1
/
11
$636.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$636.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$636.99
Price After Coupon
$636.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,066.99
69% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210099324
Esta mesa de noche moderna presenta un diseño minimalista y elegante con funcionalidad práctica, lo que la hace perfecta para cualquier estilo de dormitorio. Fabricada en madera de ingeniería, es resistente y ofrece un amplio espacio de almacenamiento para ayudar a mantener la habitación ordenada y organizada.
- La mesa de noche cuenta con un cajón, proporcionando un espacio de almacenamiento privado y conveniente para tus pertenencias personales, ya sean libros para leer por la noche o gafas para usar a la hora de dormir.
- Su apariencia elegante y estilo moderno la convierten en una combinación perfecta para el dormitorio, adecuada para habitaciones de todos los colores, especialmente con una variedad de opciones de color como nogal y roble negro, dándote la libertad de personalizar tu elección.
- Su diseño compacto la hace adecuada para espacios estrechos de menos de 21 pulgadas, mientras que su altura de menos de 23 pulgadas le permite coordinarse con varias decoraciones de mesita de noche.
- La mesa de noche viene con iluminación incorporada, mejorando su conveniencia para el uso nocturno y añadiendo un ambiente de iluminación cómodo para tus noches.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, Roble Negro, Caqui, Nogal |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Iluminación Incluida | Iluminación Incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente