1
/
18
1
/
18
$63.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$63.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$63.99
Price After Coupon
$63.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$139.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21162370
Este espejo de tocador moderno combina un diseño lineal con un elegante tono cobre para añadir un toque especial a su baño. Ya sea para la aplicación diaria de maquillaje, el cuidado personal o para crear una atmósfera acogedora en el baño, esta lámpara puede proporcionar excelentes efectos de iluminación.
- Diseño de moda: estilo lineal combinado con un sentido moderno, simple pero de buen gusto.
- Material de alta calidad: cuerpo de lámpara de cobre, duradero y no fácil de corroer.
- Aplicable en múltiples escenarios: no limitado a baños, sino que también se puede usar en áreas de vestidor, pasillos y otros espacios.
- Varias opciones de tamaño: satisfacen diferentes requisitos de espacio y son flexibles para combinar.
- Fácil de instalar: diseño montado en la pared, fácil de instalar, ahorrando tiempo y esfuerzo.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 1" |
| Longitud | 16",24",31.5",39.5" |
| Ancho | 3.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Característica | LED integrado |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Tamaño | 16",24",31.5",39.5" |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Cobrizo |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente