1
/
14
1
/
14
$1,460.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,460.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,460.99
Price After Coupon
$1,460.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,405.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21491805
Este armario está diseñado en un estilo moderno y minimalista y está hecho de madera de alta calidad, lo que hace que todo el espacio se vea particularmente elegante y estiloso. El diseño de apariencia cuidadosamente elaborado combina perfectamente líneas artísticas con funciones prácticas, y puede reflejar un estilo estético único ya sea que se coloque en la sala de estar o en el comedor.
- El estilo de diseño resalta su sentido moderno, y las líneas delicadas delinean una apariencia simple pero elegante.
- La madera de alta calidad tiene una textura fina, es resistente al desgaste y fácil de limpiar, asegurando una larga vida útil.
- Los múltiples diseños de espacio de almacenamiento son flexibles y diversos, adaptándose a diferentes necesidades de almacenamiento en el hogar y mejorando la conveniencia general de uso.
- El diseño compacto es perfecto para apartamentos pequeños, especialmente para crear un uso eficiente de los espacios en las esquinas.
- El diseño básico anti-vuelco asegura un uso seguro y se mantiene estable incluso cuando está completamente cargado.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 74" (188 cm),79" (200 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19.5" (50 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color base | Oro |
| Material base | Metal |
| Color | Crema, Gris |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Esquina |
| Tamaño | 27.5"L x 20"W x 79"H, 28"L x 20"W x 74"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Gris, Blanco |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente