1
/
10
1
/
10
$195.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$195.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$195.99
Price After Coupon
$195.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,164.99
83% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21146839
Esta moderna lámpara de cristal ámbar lineal se integra perfectamente en cualquier espacio de cocina, brindándote una fusión de lujo y modernidad.
- Hecha de material de cristal de alta calidad, emite una luz deslumbrante.
- Disponibles en múltiples tamaños para adaptarse flexiblemente a diferentes distribuciones interiores.
- El único tono ámbar añade una atmósfera cálida y hace que tu hogar sea más encantador.
- Adecuada para una variedad de ocasiones, se puede usar en la isla de la cocina o sobre la mesa del comedor.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 23.5",33.5",39.5" |
| Altura de la pantalla | 10" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Color del cristal | Champán/Ámbar, Claro, Gris/Humo |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Color de la pantalla | Ámbar, Claro, Gris |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 23.5",33.5",39.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Ámbar, Claro, Gris Humo |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Número de luces | 6 luces, 8 luces |
| Número de niveles | 2 niveles |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente