1
/
10
1
/
10
$154.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$154.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$154.99
Price After Coupon
$154.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$582.99
73% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21367809
Esta luz de espejo de baño moderna, con su exquisita forma geométrica y diseño de pantalla de lámpara de cristal brillante, añadirá lujo y estilo a su baño.
- La pantalla de la lámpara está hecha de material de cristal de alta calidad, que emite un resplandor deslumbrante cuando la luz pasa a través de ella, realzando el paisaje general del espacio.
- Esta lámpara robusta y duradera está hecha de metal negro de alta resistencia para garantizar estabilidad y belleza en el uso a largo plazo.
- Es fácil de instalar y se puede instalar directamente sobre el espejo. Es adecuada para varios estilos de baño y también se puede utilizar en diversas ocasiones, como cocinas o pasillos.
- Fácil de limpiar y mantener, la superficie de cristal suave solo requiere un simple paño para mantenerla brillante como nueva.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 18",25.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho),Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Forma | Recta |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Característica | con cristal |
| Color del cristal | Transparente |
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Color | Negro |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 3 luces,4 luces |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Cristal |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente