1
/
15
1
/
15
$260.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$260.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$260.99
Price After Coupon
$260.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$642.99
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21225112
Diseñado para islas de cocina, este moderno candelabro cuadrado de cristal eleva instantáneamente su gusto por la decoración interior con su forma cúbica única y su brillo cristalino. No solo proporciona una luz abundante, sino que también añade un toque de lujo a su área de comedor, combinando perfectamente el diseño moderno con la funcionalidad práctica.
- El diseño elegante y moderno se integra a la perfección en cualquier estilo de hogar.
- Hecho de cristal exquisito, emite una luz deslumbrante.
- Es adecuado para una variedad de entornos y es especialmente ideal para islas de cocina.
- Disponible en dos colores clásicos: negro y dorado.
- Se ofrecen múltiples tamaños para satisfacer diferentes requisitos de espacio.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud | 24",31.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Base de bombilla | G4 |
| Color del cristal | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Cuadrada |
| Tipo de bombilla | Bi-pino |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro,Dorado |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces,5 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente