1
/
10
1
/
10
$131.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$131.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$131.99
Price After Coupon
$131.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$269.99
51% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21648559
Esta lámpara de araña se presenta en un estilo moderno, combinando metal negro con cristal claro. La única pantalla de lámpara redonda emite perfectamente una luz brillante, añadiendo textura lujosa y un disfrute visual elegante a su cocina.
- El diseño de estilo moderno es adecuado para varias decoraciones del hogar y puede realzar la moda y la belleza del espacio.
- Hecha de materiales de metal y cristal de alta calidad, duradera y resistente a la corrosión, sin preocupaciones para un uso a largo plazo.
- La lámpara admite una variedad de opciones de fuentes de luz, como LED, bombilla incandescente y lámpara fluorescente para satisfacer diferentes necesidades de iluminación, lo que es conveniente y práctico.
- Adecuada para múltiples escenas como cocina, comedor o isla, brindando una experiencia de iluminación suave y cómoda a su hogar.
- La luz es fácil de instalar y viene con instrucciones detalladas para que la instalación sea sencilla, ahorrándole tiempo y esfuerzo.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 39" |
| Longitud | 24" |
| Ancho | 8" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Color del cristal | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Cúpula |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Forma de la pantalla | Globo |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente