1
/
13
1
/
13
$525.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$525.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$525.99
Price After Coupon
$525.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,276.99
77% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21229478
Esta gran lámpara de cristal moderna es la combinación perfecta de lujo y estilo moderno, destinada a convertirse en el punto focal más deslumbrante de su hogar.
- El vidrio gris tallado a mano combinado con una estructura de metal de alta calidad muestra una artesanía exquisita y un diseño elegante.
- El diseño de múltiples fuentes de luz asegura un área de cobertura de luz más amplia, iluminando todo su espacio vital.
- La altura de suspensión se puede ajustar para facilitar el diseño de la distribución en diferentes alturas de habitación.
- Fácil de instalar, adecuada para una variedad de tipos de techos, proporcionando una experiencia de instalación perfecta.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 8.5" |
| Longitud | 31.5" |
| Ancho | 31.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Base de bombilla | E12/E14,G9 |
| Color del cristal | Gris/Humo |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Dirección de la luz/sombra | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Lineal |
| Tipo de bombilla | Bi-pin,LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la pantalla | Gris |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Gris |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 8 luces,10 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Forma | Ovalada,Redonda |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente