1
/
11
1
/
11
$330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$330.99
Price After Coupon
$330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$671.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21710045
Esta moderna lámpara de cristal es como un planeta brillante, convirtiendo tu sala de estar en un palacio de ensueño. El diseño esférico único y el material de cristal brillante hacen que la luz emita una atmósfera cálida y lujosa, que es el foco perfecto de cada espacio en el hogar.
- Diseño de moda: diseño esférico moderno, realza el gusto de tu hogar.
- Material lujoso: cristal exquisito crea un efecto visual deslumbrante.
- Aplicable a múltiples escenas: adecuado para diversas ocasiones importantes como sala de estar, comedor, etc.
- Encanto único: La intersección de luz y sombra crea una estética espacial única.
- Fuerte durabilidad: Selecciona materiales de alta calidad para garantizar que el producto sea duradero.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 12.5",19" |
| Ancho | 12.5",19" |
| Altura del accesorio | 12.5",19" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 12.5",19" |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Forma de flor |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 8 luces,9 luces |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9 |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente