1
/
9
1
/
9
$346.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$346.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$346.99
Price After Coupon
$346.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$976.99
64% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2148455
Esta lámpara presenta un diseño modernista, capturando cada rayo de luz y sombra en la vida con su brillo único. La pantalla de cristal, que se asemeja a una noche estrellada brillante, crea un efecto de iluminación onírico que se integra perfectamente en cualquier decoración moderna del hogar.
- Materiales Premium: Hecha de cristal de alta calidad, cada varilla captura y refleja la luz de manera hermosa, añadiendo un brillo cálido a su espacio.
- Eficiencia Energética: Las bombillas LED ofrecen una iluminación eficiente mientras proporcionan una luz suave, sin deslumbramiento, que es suave para los ojos.
- Soporte Estable: El robusto marco y base de metal proporcionan una excelente estabilidad, evitando que la lámpara se vuelque.
- Uso Versátil: Más que una lámpara, también funciona como una pieza decorativa que aporta un toque moderno y elegante a su sala de estar o dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Largo | 23,6"(60cm) |
| Ancho | 13,7"(35cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Cromo, Gris Humo |
| Tamaño | 14 a 15 Pulgadas |
| Material | Cristal |
| Altura del accesorio | 26 a 30 Pulgadas |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Transparente, Gris Humo |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Forma de la pantalla | Tambor |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente