1
/
19
1
/
19
$450.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$450.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$450.99
Price After Coupon
$450.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,073.99
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21198314
Esta moderna lámpara de araña LED de cristal, con su único diseño ovalado dorado, añade un toque de lujo a cualquier isla de cocina. Los elementos de cristal claro y metal se combinan a la perfección para crear un lujo visual que es perfecto para la decoración del hogar que valora el estilo y la calidad.
- El diseño moderno combinado con cristales elegantes realza el sentido de la moda de su hogar.
- La forma ovalada única proporciona una iluminación uniforme y cálida.
- Las luces LED de alta calidad ofrecen ahorro de energía y durabilidad a largo plazo.
- Puede elegir diferentes tamaños y colores, con varios estilos para elegir.
- Adecuado para una variedad de entornos interiores, añadiendo enfoque visual y gusto.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 3" |
| Longitud | 39.5",47" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59" |
| Altura de la pantalla | 3" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Color del cristal | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Lineal |
| Potencia máxima de la bombilla | 100 a 149 vatios, 60 a 99 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Temperatura de color | Atenuación continua con control remoto |
| Tamaño | 39.5", 47" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Azul-transparente, transparente |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Acero |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente