1
/
4
1
/
4
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$570.99
72% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2119190
Esta moderna lámpara de cristal rectangular, con un marco de metal negro de alta calidad, combina perfectamente el diseño clásico y moderno para realzar la sensación de lujo de su cocina.
- El diseño de cristal de alta calidad asegura la mejor refracción de la luz, añadiendo un brillo brillante a su cocina.
- El diseño de tamaño generoso (más de 25 pulgadas de ancho) es perfecto para islas de cocina espaciosas, aportando un toque de clase a su espacio.
- El diseño ajustable en altura le permite ajustar flexiblemente según los diferentes requisitos de espacio, proporcionando más posibilidades.
- Fácil de instalar y mantener, asegurando que pueda disfrutar fácilmente del festín visual que ofrece esta elegante lámpara después de la instalación.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 8.5" |
| Longitud | 33.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 39" |
| Ancho | 8" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Forma de la pantalla | Rectángulo |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Color | Negro |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 3 luces |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente