1
/
22
1
/
22
$216.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$216.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$216.99
Price After Coupon
$216.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$309.99
30% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21263488
Este moderno estante cuadrado en metal negro y dorado añadirá un toque elegante a tu hogar u oficina. Ya sea que estés almacenando libros o exhibiendo arte, es la adición perfecta a tu estilo.
- Su estructura cúbica única lo convierte en un punto focal visual del espacio mientras mantiene la simplicidad y la elegancia.
- El diseño de múltiples capas proporciona un amplio espacio de almacenamiento, ayudándote a organizar fácilmente tus pertenencias personales.
- Hecho de materiales metálicos de alta calidad, se garantiza la estabilidad y durabilidad del estante.
- Pasos de instalación simples, fácil de ensamblar sin herramientas adicionales.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),63" (160 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Panel trasero | Espalda abierta |
| Color | Negro,Dorado |
| Material del marco | Metal |
| Altura | Medio (36-84 in.),Corto (Menos de 36 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Etagere |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 11.8"L x 11.8"W x 63"H,12"L x 12"W x 31.5"H,12"L x 12"W x 47"H |
| Estilo | Industrial |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente