1
/
15
1
/
15
$92.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$92.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$92.99
Price After Coupon
$92.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$202.99
54% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21710740
Agrega una elegante simplicidad a tu dormitorio con este moderno accesorio de pared. El diseño elegante combinado con una suave luz LED crea un ambiente cálido y añade comodidad a cada noche.
- Estilo de diseño moderno, que incorpora líneas simples, adecuado para la decoración del hogar moderno.
- Hecho de metal de alta calidad, es resistente y duradero para garantizar un uso a largo plazo.
- El diseño de iluminación LED de bajo consumo proporciona efectos de iluminación suaves y sin deslumbramiento.
- Adecuado para dormitorios, salas de estar y otras ocasiones para realzar la atmósfera exquisita del espacio.
- La instalación fácil y el diseño plug-and-play hacen que la operación de la iluminación no sea necesaria.
Pesos y dimensiones

| Altura | 20" |
| Largo | 2.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba y abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Número de luces | 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro,Dorado,Gris,Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente