1
/
12
1
/
12
$152.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$152.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$152.99
Price After Coupon
$152.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$399.99
62% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21667021
Esta moderna luz de tocador tiene un diseño simple y elegante con acentos dorados para una sensación lujosa.
- La luz LED de alta calidad proporciona una iluminación natural y suave, perfecta para el maquillaje y el cuidado diario de la piel.
- El diseño regulable permite ajustar el brillo según las necesidades del entorno y mejorar la experiencia del usuario.
- La duradera pantalla rectangular de acrílico blanco asegura una distribución uniforme de la luz sin deslumbramiento.
- Disponible en múltiples tamaños para adaptarse a diferentes espacios, puedes crear fácilmente un ambiente ideal para el baño o el tocador.
Pesos y dimensiones

| Profundidad del accesorio | 2.5" |
| Altura del accesorio | 4" |
| Longitud | 16",24",31.5" |
| Ancho | 2.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Característica | LED integrado |
| Dirección de la luz / sombra | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Forma | Recta |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Tamaño | 16", 24", 31.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Dorado |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación / Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente