1
/
17
1
/
17
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$289.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21701223
Esta luz de espejo de baño moderna marca una tendencia en la decoración del hogar con su diseño geométrico minimalista.
- Hecha de metal dorado y acrílico, garantiza durabilidad y una sensación de alta gama.
- La bombilla LED integrada tiene un voltaje de 110V-240V y soporta tres niveles de atenuación, incluyendo temperaturas de color de luz cálida y luz blanca, para que puedas ajustar la atmósfera a tu gusto.
- La instalación de cableado duro permite que la lámpara esté cerca de la pared, lo que no solo es seguro y firme, sino también conveniente para instalarla sobre el espejo, al lado o en el techo.
- Es adecuada para una variedad de escenas como baños, restaurantes, pasillos, cocinas, etc. Es muy práctica y añade un brillo brillante a tu hogar.
Pesos y dimensiones

| Fixture Height | 2",5" |
| Width | 2",4" |
| Length | 23.5",31.5" |
| Fixture Depth | 2",4" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Característica | LED integrado |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Tamaño | 23.5",31.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Forma | Geométrico, Ovalado, Redondo, Triángulo |
| Estilo | Moderno |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Oro |
| Número de luces | 2 luces |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente