1
/
18
1
/
18
$81.71
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$81.71
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$81.71
Price After Coupon
$81.71
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21309556
Este moderno espejo de luz metálica dorada, diseñado específicamente para el baño, resalta la combinación perfecta de simplicidad y lujo.
- Hecho de metal, es duradero y moderno, combinando con muchos estilos de decoración de baño.
- Se adapta a voltajes de 110V-120V y 220V-240V para garantizar la compatibilidad en diferentes regiones.
- El diseño de suministro de energía cableado garantiza un uso seguro y es adecuado para una instalación a largo plazo.
- Dos colores de luz, cálido y blanco, están disponibles para adaptarse a diferentes estados de ánimo y ocasiones, creando un ambiente de iluminación cómodo.
- Diseño flexible adecuado para 1 a 3 cabezales de lámpara, que se pueden seleccionar libremente según el tamaño del espacio.
- El baño es un lugar de instalación ideal para proporcionar buena iluminación en el área frente al espejo y mejorar la experiencia del usuario.
- Esta lámpara es una opción ideal para actualizaciones de baños en casa y es adecuada para clientes que buscan un estilo moderno y simple.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 2" (5.5 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 4" (10 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 12" (30 cm),18" (46 cm),6" (15 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Montaje
Características
Garantía
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Luz cálida,Luz blanca |
| Color | Oro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Dirección de la luz | Abajo |
| Material | Metal |
| Dirección de montaje | Abajo |
| Número de luces | 1-luz,2-luz,3-luz |
| Tipo de producto | Luces de tocador |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Pantalla incluida | Sin pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Elegible para piezas de repuesto | Elegible para piezas de repuesto |
| Instalación requerida | Instalación requerida |
| Placa trasera incluida | Placa trasera incluida |
| Funciona con batería | No funciona con batería |
| Base de bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Bombilla no incluida pero requerida | Bombilla no requerida (no incluida) |
| Dimerizable | No dimerizable |
| Bombilla Edison | No bombilla Edison |
| LED integrado | LED integrado incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Cuidado del producto | Evitar el encendido frecuente de luces,Evitar humo aceitoso,No usar limpiadores líquidos fuertes,Eliminar el polvo con un limpiador de rodillo,Reemplazar bombillas envejecidas a tiempo,Limpiar con un paño seco |
| Habitación/Ubicación | Baño |
| Habilitado para smart | Control inteligente no incluido |
| Interruptor incluido o no | Sin interruptor |
| Transformador | No se requiere transformador |
| Garantía comercial | Garantía comercial no incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Seco | Húmedo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente