1
/
16
1
/
16
$217.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$217.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$217.99
Price After Coupon
$217.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$898.99
76% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21544779
Esta lámpara de pared, con sus exquisitas tallas de vidrio y su brillante estructura metálica, combina perfectamente el arte del diseño moderno con elementos clásicos. La luz brilla suavemente en la pared a través de la placa de vidrio transparente, como si danzara en el espacio, añadiendo una atmósfera elegante a cada habitación.
- La combinación de vidrio claro y metal brillante crea un ambiente elegante pero cálido.
- El diseño de doble capa realza la sensación de espacio y es adecuado para una variedad de estilos decorativos.
- Los materiales de alta calidad garantizan la durabilidad y seguridad del producto a largo plazo.
- Proporciona una iluminación cálida y suave para mejorar la experiencia hogareña cómoda.
- Es tanto práctico como hermoso, adecuado para una variedad de escenarios de uso, como salas de estar, dormitorios y pasillos.
Pesos y dimensiones

| Altura | 10",19.5" |
| Ancho | 5" |
| Longitud | 6.5",7" |
| Profundidad del accesorio | 5" |
| Ancho de la placa trasera | 10",19.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba y abajo |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 15 a 19 pulgadas |
| Característica | Con sombra |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de vidrio | Transparente |
| Tamaño | 10", 19.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Oro |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente