1
/
28
1
/
28
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$300.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21671048
Con un diseño moderno y minimalista, esta lámpara de baño irradia elegancia con su marco de metal dorado y pantalla de vidrio, encajando perfectamente en cualquier decoración interior.
- La pantalla de vidrio proporciona una iluminación suave y uniforme, evitando deslumbramientos fuertes y ofreciendo una luz óptima para tu rutina de maquillaje y cuidado de la piel.
- El material metálico duradero asegura una larga vida útil de la lámpara, mientras que el diseño cableado mejora la seguridad y estabilidad.
- Fácil de instalar, adecuada para fijar sobre el espejo, apta para una variedad de escenas como baño, pasillo y cocina, añadiendo un toque lujoso a tu hogar.
- Las lámparas soportan un voltaje de 110V-240V y una variedad de tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, permitiendo a los clientes hacer elecciones personalizadas según sus necesidades.
Pesos y dimensiones

| Backplate Width | 5" |
| Fixture Depth | 6.5",7",10" |
| Fixture Height | 5",6",7",8.5" |
| Length | 12",19",18",6" |
| Width | 6.5",7",10" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Forma | Recta, Arco |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Vidrio de agua, Vidrio blanco |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz, 3-luz |
| Color de la sombra | Blanco, Claro |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente