1
/
9
1
/
9
$161.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$161.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$161.99
Price After Coupon
$161.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$291.99
45% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21324363
Esta moderna lámpara de pared, con su diseño rectangular simple y elegante, realza instantáneamente el estilo de su habitación. La pantalla de piedra emite una luz suave, añadiendo una sensación de tranquilidad y elegancia a su espacio vital.
- Con un tema moderno, esta luz de pared se integra perfectamente en cualquier diseño de hogar contemporáneo.
- Hecha de una piedra duradera seleccionada especialmente, la pantalla de la lámpara no solo es elegante, sino también fácil de mantener, asegurando un uso prolongado.
- Las únicas opciones de color dorado y negro le dan a la lámpara una sensación de lujo y belleza discreta, satisfaciendo las necesidades de diferentes estilos.
- El diseño de suministro de energía cableado hace que el proceso de instalación sea fácil y brinda una experiencia de usuario inigualable.
Pesos y dimensiones

| Extensión Ajustable | Longitud de Extensión No Ajustable |
| Placa Trasera Incluida | Placa Trasera No Incluida |
| Cubierta de Cable | Cubierta de Cable No Incluida |
| Cable Incluido | Cable No Incluido |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 16" (40 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 2.5" (6.5 cm) |
| Ancho Total - De Lado a Lado | 4" (10 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
Garantía
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro, Oro |
| Componente de vidrio | Componente de vidrio no incluido |
| Dirección de la luz | Ambiente |
| Material | Piedra |
| Número de luces | 1 luz |
| Tipo de producto | Montaje empotrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Pantalla incluida | Sin pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Puerto USB integrado | Puerto USB no incluido |
| Base de bombilla | G9/ Bi-pin |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Bombilla no incluida pero requerida | Bombilla requerida (no incluida) |
| Dimerizable | No dimerizable |
| Bombilla Edison | No bombilla Edison |
| Niños | No |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Comprar LED | Compatible con LED |
| Interruptor incluido o no | Sin interruptor |
| Instalación requerida | Instalación requerida |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía comercial | Garantía comercial no incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Seco | Seco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente