Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21160774
Esta lámpara de pared con brazo oscilante adopta un estilo de diseño moderno y simple, combinando perfectamente la practicidad y la estética. Su exclusivo diseño de doble brazo oscilante no solo proporciona ángulos de iluminación flexibles, sino que también añade un sentido de jerarquía al espacio en general. Hecha de metal de alta calidad, el brillo dorado hace que toda la lámpara luzca noble y elegante, adecuada para todo tipo de estilos de decoración interior.
- El diseño moderno inigualable realza el gusto de su hogar.
- Hecha de metal de alta calidad, es duradera, a prueba de óxido y resistente al desgaste.
- El diseño de doble brazo oscilante hace que la dirección de la iluminación sea más flexible y cambiante.
- Fácil de instalar, adecuada para diferentes superficies de pared, y no dañará la pared.
- Adecuada para dormitorios, salas de estar, estudios y otras ocasiones, creando un ambiente de iluminación cómodo para usted.
Pesos y dimensiones
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Profundidad del accesorio | 24",27.5" |
| Altura | 5",8.5" |
| Longitud | 2.5",4.5" |
| Altura de la sombra | 5",8.5" |
| Ancho de la sombra | 2.5",4.5" |
| Ancho | 24",27.5" |
Presupuesto
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Forma | Cilindro, Amplia |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho), Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Longitud del brazo ajustable |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Negro, Dorado |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Negro, Dorado |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Metal |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente