1
/
14
1
/
14
$185.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$185.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$185.99
Price After Coupon
$185.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$561.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21132784
Esta moderna lámpara de araña de vidrio blanco con diseño de explosión de estrellas se convierte en el punto culminante del restaurante con su encantador diseño. Su estructura única en forma de estrella es como un hermoso cielo estrellado, que puede añadir un sentido artístico infinito a la habitación, ya sea de día o de noche.
- El número de fuentes de luz se puede ajustar (11, 12, 18 luces) para satisfacer diferentes necesidades de iluminación y aportar suficiente luz y ambiente al espacio.
- Hecha de metal de alta calidad, cada detalle está cuidadosamente elaborado, no solo es duradera, sino que también puede convertirse en una obra de arte que retiene su valor.
- El estilo moderno se mezcla perfectamente con cualquier estilo de decoración interior, y es especialmente adecuado para áreas públicas como restaurantes y salas de estar, creando una atmósfera cálida y elegante.
- El tamaño generoso (más de 25 pulgadas de ancho) la hace ideal para espacios grandes, convirtiéndola en el centro de atención perfecto en áreas abiertas.
- La pantalla de vidrio blanco emite una luz suave y uniforme, evitando el deslumbramiento causado por la luz directa y creando un ambiente de iluminación cómodo.
Pesos y dimensiones
| Fixture Height | 24",31.5",39" |
| Length | 24",31.5",39.5" |
| Width | 24",31.5",39.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Forma del dosel | Redonda |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Tipo de accesorio | Sputnik |
| Color de la sombra | Blanco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Número de luces | 11 luces, 12 luces, 18 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Forma | Sputnik |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | G4 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente