1
/
18
1
/
18
$545.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$545.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$545.99
Price After Coupon
$545.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$905.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21667891
Esta moderna lámpara de tocador dorada presenta un sofisticado tono de latón para un aspecto lujoso.
- La construcción de metal es robusta y duradera, lo que la convierte en una opción de iluminación confiable para su hogar.
- Su elegante diseño cilíndrico no solo es estiloso, sino que también se integra perfectamente en muchos estilos de hogar.
- Con opciones de instalación flexibles, es adecuada para varios lugares, como encima del espejo del baño y al lado del pasillo.
- Adopte LED, lámpara incandescente o bombilla fluorescente, ahorradora de energía y respetuosa con el medio ambiente, para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 6" |
| Profundidad del accesorio | 4.5" |
| Longitud | 16.5",23",31" |
| Ancho | 4.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Dirección de sombra/luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Forma | Recta |
| Tamaño | 16.5",23",31" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Oro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces |
| Color de la sombra | Oro |
| Material de la sombra | Cobre |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente