1
/
20
1
/
20
$62.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$62.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$62.99
Price After Coupon
$62.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$160.99
61% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21136083
Con su diseño simple y moderno, esta luz de riel LED dorada se integra perfectamente en la estética contemporánea de su casa, convirtiéndose en el punto focal de la habitación y añadiendo estilo y practicidad.
- La lámpara es flexible y ajustable, permitiendo a los usuarios ajustar la dirección de la luz según sea necesario para resaltar perfectamente áreas específicas y puede ser utilizada en cocinas, áreas de oficina y dormitorios.
- Fabricada con materiales de alta calidad, esta luz es duradera y fácil de limpiar, lo que la hace ideal para aquellos que desean reducir el mantenimiento.
- La instalación es relativamente simple y la estructura de la lámpara es robusta, lo que ahorra a los usuarios de pasos de instalación tediosos y mejora la experiencia general del usuario.
- Cada cabezal de lámpara individual puede rotarse de forma independiente y puede ser utilizado como un foco, proporcionando una solución de iluminación personalizada para satisfacer una variedad de necesidades de iluminación interior.
Pesos y dimensiones
| ``` Altura del accesorio | 4.5" |
| Longitud | 20",29.5",39.5",59" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 2" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Dirección de la luz / Pantalla | Abajo |
| Color de la pantalla | Oro |
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Altura de la pantalla | 8.5" |
| Ancho del dosel | 5" |
| Color | Oro |
| Tipo de accesorio | Riel fijo, Montaje semi-empotrado |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces, 4 luces |
| Forma | Lineal |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | GU10 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente