1
/
7
1
/
7
$325.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$325.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$325.99
Price After Coupon
$325.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$476.99
32% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2509121119571121342
Esta lámpara de mesa combina un diseño moderno con la textura de la cerámica clásica, exudando una atmósfera artística. La exquisita base de cerámica junto con la suave pantalla de tela crea una imagen visual elegante. Más que una simple lámpara, es una obra de arte que añade calidez y profundidad a tu hogar.
- El elegante diseño moderno se adapta a cualquier estilo de hogar.
- Material de cerámica de alta calidad, duradero y fácil de limpiar.
- La suave pantalla de tela crea una atmósfera cálida y acogedora.
- Es adecuada para diversas ocasiones como la sala de estar y el dormitorio, y es una opción de decoración ideal.
Pesos y dimensiones

| Largo | 15.8" |
| Ancho | 15.8" |
| Alto | 19.7" |
Presupuesto
Características
Qué Incluye
Garantía
| Altura Ajustable | Altura No Ajustable |
| Ocasión | Uso Residencial |
| Tipo de Interruptor | Botón de Presión |
| Base de Bombilla | E26 |
| Material | Cerámica |
| Fuente de Energía | Conectar a la Electricidad |
| Color | Gris |
| Tipo de Bombilla | LED |
| Voltaje | 110V |
| Método de Limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Estilo | Moderno |
| Número de Luces | 1-Luz |
| Color de la Pantalla | Blanco |
| Material de la Pantalla | Tela |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente