1
/
17
1
/
17
$747.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$747.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$747.99
Price After Coupon
$747.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,229.99
39% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21690297
Esta moderna lámpara de araña, con su forma única y materiales de alta calidad, será el toque final de la decoración de su hogar. Es adecuada para colocar en la sala de estar o el comedor para realzar la elegancia del espacio en general.
- Diseño moderno y elegante: La pantalla de concha plateada se combina con un material metálico exquisito, añadiendo un toque estiloso al espacio vital.
- Materiales de alta calidad: Utiliza metal de alta calidad para garantizar la durabilidad y belleza de la lámpara de araña.
- Aplicable a múltiples escenas: Ya sea en una sala de estar o un comedor, esta lámpara de araña se puede integrar fácilmente en el diseño interior.
- Ajustar el efecto de luz: El diseño de la pantalla proporciona una luz suave y natural, creando una atmósfera cómoda.
- Fácil instalación: Proporciona una guía de instalación rápida para hacer que su ensamblaje sea sin complicaciones.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 27.5",33.5",39.5" |
| Ancho | 27.5",33.5",39.5" |
| Altura del accesorio | 10" |
| Ancho del dosel | 5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 19.5" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Plata |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / Pantalla | Abajo |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Metal |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Gris |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Círculo |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 6 luces, 8 luces, 10 luces |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente