1
/
24
1
/
24
$1,774.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,774.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,774.99
Price After Coupon
$1,774.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,687.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21695854
Este moderno tocador doble de madera gris no solo es una solución de almacenamiento, sino también una pieza decorativa para su hogar. Su diseño simple y materiales de alta calidad añadirán un toque de sofisticación a su dormitorio.
- Estilo: Estilo simple y moderno, adecuado para una variedad de decoraciones del hogar.
- Material: madera de alta calidad, fuerte y duradera, ecológica.
- Escenario de uso: Adecuado para colocar en dormitorios y salas de estar, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento.
- Elección de color: Se encuentran disponibles varios tonos de gris y blanco crema, fáciles de combinar.
- Punto de venta único: La gran superficie se puede utilizar para colocar decoraciones o espejos para realzar la belleza del espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué está incluido
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | No plegable |
| Acabado lacado | Acabado no lacado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tejido | No tejido |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Tapizado | No tapizado |
| Pintado | No pintado |
| Alacena incluida | Alacena no incluida |
| Madera tallada | Madera tallada no incluida |
| Uso | Sala de estar |
| Texturizado | No texturizado |
| Número de cajones | 10,6,8 |
| Color | Gris, marfil, gris claro |
| Color del mango | Negro |
| Material del mango/acento | Metal |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.), Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal |
| Tipo de producto | Cómoda doble |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 31"H, 47.2"L x 15.7"W x 39.4"H, 55"L x 16"W x 31"H, 55.1"L x 15.7"W x 39.4"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Característica | Madera maciza |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente