1
/
24
1
/
24
$90.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$90.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$90.99
Price After Coupon
$90.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$148.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21820046
Esta moderna lámpara de araña, destacada por una pantalla de vidrio verde, es como una delicada obra de arte de la naturaleza. Las curvas de la pantalla complementan la luz, al igual que la entrelazación de las hojas verdes naturales y la luz del sol, creando un ambiente cálido y vibrante.
- Fabricada con metal y vidrio de alta calidad, es resistente y duradera, creando un estilo elegante y moderno.
- La pantalla de vidrio verde está diseñada de manera única, lo que puede refractar suavemente la luz, mejorar la comodidad visual y añadir una atmósfera artística al espacio.
- La función de longitud de suspensión ajustable facilita la instalación en techos de diferentes alturas para proporcionar efectos de iluminación ideales.
- Compatible con lámparas LED, incandescentes y fluorescentes, es adecuada para cualquier área de isla de cocina y puede combinarse perfectamente con una variedad de estilos de diseño de cocina.
- La alimentación eléctrica por cable directo asegura un suministro de energía estable y un bajo costo de mantenimiento a largo plazo, lo que la convierte en una opción práctica y hermosa para el hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 12",10",24" |
| Ancho | 12",10" |
| Altura del accesorio | 10",5.5",6" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Transparente,Verde |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz,2-luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Color de la pantalla | Verde,Transparente |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Forma de la pantalla | Granero,Cúpula,Cono |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Forma del dosel | Redonda,Lineal |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cúpula,Cono,Almacén |
| Característica | Colgante |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente