1
/
23
1
/
23
$153.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$153.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$153.99
Price After Coupon
$153.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$323.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21730059
Esta moderna lámpara de araña de estilo industrial se convertirá en el punto focal de su sala de estar con su elegante diseño y función de iluminación eficiente. Su forma geométrica única y material metálico brindan a cada espacio una atmósfera elegante y moderna, creando un ambiente cálido y cómodo, ya sea en una reunión familiar o en la vida diaria.
- Material Metálico: Hecho de metal de alta calidad para garantizar durabilidad y larga duración.
- Diseño Moderno: Adecuado para la decoración del hogar de estilo moderno, añadiendo una atmósfera de moda.
- Aplicable a múltiples escenas: adecuado para sala de estar, comedor, dormitorio y otras ocasiones.
- Fácil de instalar: Con accesorios completos, el proceso de instalación es simple y conveniente.
- Ahorro de energía y alta eficiencia: Utiliza lámparas LED, que son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, y proporcionan una iluminación uniforme.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 25.5",33.5",35.5",37.5",39.5" |
| Ancho | 25.5",33.5",35.5",37.5",39.5" |
| Altura del accesorio | 20",22" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 16" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Negro,Dorado |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrica |
| Número de niveles | 1 Nivel,2 Niveles |
| Número de luces | 6-Luz,8-Luz,10-Luz,12-Luz,15-Luz |
| Pantalla incluida | Con Pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio Blanco |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente