1
/
20
1
/
20
$840.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$840.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$840.99
Price After Coupon
$840.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,193.99
62% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210060602
Este aparador moderno presenta un diseño simple y elegante combinado con una hermosa parte superior de madera para añadir un toque estiloso a su espacio de comedor.
- El diseño de estante ajustable hace que su función de almacenamiento sea más flexible, satisfaciendo diversas necesidades desde la cena de Acción de Gracias hasta la colección diaria de vajilla.
- Fabricado con madera de alta calidad, este aparador es tanto duradero como elegante, manteniendo su hermosa apariencia con el tiempo.
- Los armarios a ambos lados proporcionan un amplio espacio de almacenamiento, adecuado para guardar cubiertos, manteles y otras necesidades del restaurante, mejorando la orden del restaurante.
- Disponible en tamaños estrechos y estándar, el aparador es perfecto para espacios compactos o como mesa de exhibición en un comedor de planta abierta.
- Su diseño multifuncional no se limita al almacenamiento, sino que también puede usarse como un soporte para exhibir alimentos durante reuniones festivas para realzar la atmósfera de la cena.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Tinta, Blanco Crema |
| Tamaño | 24"L x 14"W x 35"H,31"L x 14"W x 35"H,47"L x 14"W x 35"H,55"L x 14"W x 35"H,63"L x 14"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Armario de Almacenamiento de Cocina |
| Material | Lámina |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible / No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Armarios |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Armarios Incluidos | Armario Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el armario para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente