1
/
17
1
/
17
$155.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$155.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$155.99
Price After Coupon
$155.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$370.99
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21680262
Con un elegante tono de piedra marfil, esta moderna lámpara de pared crea una única atmósfera de luz cálida que se adaptará a cualquier estilo de decoración del hogar.
- Material de alta calidad: Material de piedra marfil seleccionado, mostrando textura natural y textura de alta gama.
- Temperatura de color ajustable: Tres temperaturas de color disponibles para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes escenas.
- Múltiples opciones de tamaño: Disponible en una variedad de tamaños para adaptarse a diferentes espacios en la pared, perfecta tanto para dormitorios como para salas de estar.
- Ahorro de energía y protección del medio ambiente: utilizando fuente de luz LED, bajo consumo de energía, larga vida, permitiéndole disfrutar de una iluminación ecológica.
- Fácil instalación: Viene con un manual de instrucciones detallado, fácil de instalar y mejora la atmósfera de su espacio.
Pesos y dimensiones

| Height | 18.5",24",31.5",39.5" (100.33cm) |
| Width | 3.5" |
| Length | 5" |
| Fixture Depth | 3.5" |
| Backplate Width | 18.5",23.5",31.5"(80.01cm),39.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Marfil |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Marfil/ Crema |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Material | Piedra |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 18.5",24",31.5",39.5" |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios y menos,40 a 59 vatios |
| Característica | Con pantalla |
| Altura del accesorio | 25 pulgadas y más,15 a 19 pulgadas,20 a 24 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente