1
/
10
1
/
10
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$518.99
84% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21236286
Esta lámpara colgante está diseñada en un estilo moderno. La carcasa de metal negro combinada con la exquisita forma de jaula la convierte en el foco visual de cualquier espacio.
- El material metálico de alta calidad asegura que el producto sea duradero y atemporal, mientras que su estructura sólida también proporciona garantía para un uso a largo plazo.
- Apropiada para diferentes tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, lo que facilita a los usuarios elegir la fuente de luz adecuada según sus necesidades.
- El diseño simple y el método de suministro de energía por cableado directo facilitan la instalación y se puede completar sin conocimientos profesionales, lo que lo hace conveniente para cualquier familia.
- Apropiada para una variedad de ocasiones, incluyendo islas de cocina, comedores o salas de estar, añadiendo un toque moderno y elegante a cualquier espacio interior.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 5" |
| Altura del accesorio | 14" |
| Longitud | 14" |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Ancho | 14" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 47" |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Característica | Interior |
| Tipo de accesorio | Enjaulado |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Forma del dosel | Redonda |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Color | Negro |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la pantalla | Oro |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente