1
/
13
1
/
13
$137.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$137.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$137.99
Price After Coupon
$137.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$408.99
66% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21829109
Mejora tu espacio con un diseño moderno y elegante, que se integra a la perfección en cualquier decoración interior.
- Fabricado con materiales de piedra y madera de alta calidad, garantizando durabilidad y un aspecto natural y chic.
- Con un diseño de accesorio geométrico, ofrece una estética sofisticada y estilosa.
- Fácil de instalar con un sistema eléctrico cableado directo, lo que hace que la configuración sea muy sencilla.
- Perfecto para comedores, dormitorios o salas de estar, ofreciendo opciones de colocación versátiles y una atmósfera cálida y acogedora.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 8" |
| Ancho | 8" |
| Altura del accesorio | 5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Nuez, Color de Madera |
| Estilo | Moderno |
| Número de Luces | 1-Luz |
| Material | Madera |
| Material de la Pantalla | Piedra |
| Color de la Pantalla | Caqui |
| Tipo de Montaje | Cuerda |
| Componente de Cristal | Componente de Cristal No Incluido |
| Tipo de Fijación | Geométrico |
| Tipo de Bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Número de Artículos Incluidos | 1 Pieza |
| Forma del Dosel | Redonda |
| Tamaño | 5 a 9 Pulgadas |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Fuente de Energía | Eléctrico Conectado Directamente |
| Ocasión | Uso Residencial |
| Bombilla Incluida o No | Luz No Incluida |
| Base de la Bombilla | E26/E27 |
| Método de Limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se Requiere Ensamblaje de Adulto | No Se Requiere Ensamblaje de Adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente