1
/
16
1
/
16
$407.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$407.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$407.99
Price After Coupon
$407.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$843.99
52% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210083889
Este moderno mesita de noche, elegantemente fabricada en cuero sintético, combina practicidad con estilo. Ya sea en el dormitorio o en la sala de estar, es una adición elegante a cualquier hogar.
- Materiales Premium: Hecho de cuero sintético de alta calidad, no solo se siente delicado y es fácil de limpiar, sino que también tiene una excelente durabilidad, asegurando un uso a largo plazo.
- Apariencia Elegante: La combinación de colores beige y nogal resalta un efecto visual suave y moderno, convirtiéndose en un punto destacado de diseño en el dormitorio y combinando perfectamente con una variedad de estilos de decoración interior.
- 2 Cajones Espaciosos: La mesita de noche cuenta con dos cajones espaciosos para almacenar pertenencias personales y mantener el espacio ordenado y organizado. Perfecto para guardar libros o cargar dispositivos para la lectura nocturna.
- Ahorro de Espacio: Su tamaño compacto la hace perfecta para dormitorios o apartamentos más pequeños, maximizando la funcionalidad sin ocupar demasiado espacio.
- Sin Montaje Requerido: Listo para usar directamente de la caja.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 21.5" (55 cm),23.5" (60 cm),19.5" (50 cm),18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro, blanco roto, caqui, beige/negro, beige/nuez, gris |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Material del marco | Cuero sintético |
| Material de la encimera | Cuero sintético |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H, 22"L x 16"W x 19"H, 24"L x 16"W x 19"H |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Longitud | Estándar (21-29 in.), Estrecho (menos de 21 in.) |
| Número de niveles | 2 Niveles |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Plegable | Fijo |
| Giratorio | Fijo |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Cestas | Sin cesta |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 Año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente