1
/
14
1
/
14
$114.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$114.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$114.99
Price After Coupon
$114.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$269.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715499
Incorporando la elegancia moderna, esta luz de techo LED semi-empotrada realza los espacios de vida contemporáneos con su silueta elegante.
- Fabricada con metal negro de alta calidad, el diseño ofrece tanto durabilidad como sofisticación.
- La pantalla de gel de sílice proporciona un suave resplandor ambiental, perfecto para crear una atmósfera cálida y acogedora.
- Ideal para uso residencial, su estilo moderno complementa a la perfección cualquier decoración de sala de estar o dormitorio.
- La fuente de alimentación eléctrica cableada directa garantiza una iluminación confiable y constante.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 6",8" |
| Longitud | 33.5",46.5" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 10",7" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Atenuación de tres niveles, luz blanca |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 40 a 59 vatios, 60 a 99 vatios |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Material de la pantalla | Gel de sílice |
| Color | Negro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Tipo de accesorio | Montaje semiempotrado |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Número de luces | 6 luces, 8 luces |
| Forma | Lineal |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente