1
/
14
1
/
14
$217.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$217.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$217.99
Price After Coupon
$217.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$396.99
45% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21669672
Esta lámpara de pared adopta un diseño moderno y simple, combinando elementos de elegancia y moda, mejorando perfectamente la atmósfera de su espacio en casa.
- Hecha de material de lino de alta calidad seleccionado, el efecto translúcido de la pantalla de la lámpara puede filtrar suavemente la luz, creando una experiencia de iluminación cómoda y cálida.
- La lámpara tiene una estructura compacta, combinando de manera ingeniosa una base de metal negro con una pantalla de lámpara cilíndrica, que es simple pero distintiva.
- La lámpara de pared tiene un diseño de interruptor, que es fácil de usar y le permite disfrutar fácilmente de una vida de iluminación inteligente.
- Es adecuada para una variedad de escenas en el hogar, ya sea un dormitorio, sala de estar o estudio, puede integrarse perfectamente en el fondo.
- Adopta tecnología de fabricación de alta calidad, es duradera y de larga duración, y es la mejor opción para realzar la textura de su decoración del hogar.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 5.5" |
| Height | 12“ |
| Length | 4" |
| Width | 5.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor, Rocker |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interruptor incluido, Con pantalla |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Dirección de la luz/sombra | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Color | Marfil |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la pantalla | Beige |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Tela |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado, Enchufar eléctrico |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente