1
/
9
1
/
9
$811.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$811.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$811.99
Price After Coupon
$811.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,897.99
57% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2111861
Este lujoso candelabro de anillo de cristal dorado se convierte en el punto focal de su hogar con su diseño moderno. Adecuado para diversas ocasiones, como el hogar, el vestíbulo de un hotel y restaurantes de alta gama, añadiendo elementos de lujo moderno a su entorno.
- El material de cristal de alta calidad no solo realza el brillo de la lámpara, sino que también crea un efecto visual brillante bajo la refracción de la luz.
- Dos tamaños (23.5 pulgadas y 31.5 pulgadas) y múltiples opciones de cantidad de bombillas (16 luces y 24 luces) para satisfacer las necesidades de habitaciones de diferentes tamaños y estilos.
- La dirección de la iluminación es hacia arriba y hacia abajo, creando una distribución de luz suave y uniforme, mejorando la atmósfera general del interior.
- El proceso de instalación es simple y no requiere herramientas complicadas, brindando una experiencia de uso sin preocupaciones.
- Fácil de limpiar y mantener, los componentes de cristal aseguran un brillo duradero, solo límpielos suavemente con un paño suave regularmente.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 16" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 19.5" |
| Ancho | 23.5",31.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 23.5",31.5" |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Sombra / Dirección de la luz | Arriba y Abajo |
| Color de la sombra | Oro |
| Color | Oro |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 16-Luz,24-Luz |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | G9 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente