1
/
20
1
/
20
$608.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$608.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$608.99
Price After Coupon
$608.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,026.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712209
Este moderno armario independiente es ideal para el almacenamiento en el hogar. Su hermosa parte superior de madera combinada con un suave color blanco roto se integrará perfectamente en cualquier estilo de decoración interior. Sus cajones de cierre suave y diseño sin manijas no solo son hermosos, sino también altamente funcionales, adecuados para cualquier entorno doméstico.
- El estilo es simple y moderno, adecuado para muchas decoraciones interiores.
- Una duradera superficie de madera proporciona un soporte estable.
- Adecuado para múltiples escenarios como sala de estar, cocina u oficina.
- El diseño sin manijas lo hace simple en apariencia y fácil de usar.
- Equipado con cajones de cierre suave, opera en silencio y protege la vida del armario.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 29.5" (75 cm),35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Material de pie/pata | Metal |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color de base | Negro |
| Material de base | Metal |
| Color | Crema, Gris, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.), Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 39.4"L x 15.7"W x 29.5"H, 47"L x 16"W x 30"H, 47"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 30"H, 55"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Gris, Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente