1
/
11
1
/
11
$559.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$559.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$559.99
Price After Coupon
$559.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250510060312129_67891795
Este moderno mueble de TV flotante, hecho de madera artificial de alta calidad, combina perfectamente un diseño simple y funciones prácticas, adecuado para cualquier configuración de cine en casa.
- El superior sistema de gestión de cables mantiene los cables organizados de manera ordenada, asegurando una apariencia visual limpia. Esta característica es especialmente útil para los entusiastas de la tecnología y aquellos que poseen un sistema de audio y video en casa.
- El amplio espacio de almacenamiento proporciona una variedad de opciones para colocar dispositivos electrónicos y accesorios multimedia, de modo que su centro de entretenimiento esté bien organizado, adecuado para familias con múltiples dispositivos de entretenimiento.
- La apariencia blanca, elegante y moderna combina con una variedad de estilos de hogar y mejora el nivel general de decoración del hogar. Es una elección ideal para los amantes de los hogares modernos.
- El diseño suspendido no solo aumenta la eficiencia del uso del espacio en el suelo, sino que también facilita la limpieza. Es adecuado para cualquier familia que preste atención a la utilización del espacio y a la limpieza fácil.
Pesos y dimensiones
| Ancho total | 69" |
| Profundidad total | 11.8" |
| Altura total | 11.8" |
| Dimensión interior del gabinete | 16.9"W×10.4"D×10.6"H |
| Dimensión interior del cajón | 11.4"W×9.1"D×3.7"H |
| Peso del producto | 86 |
| Capacidad de peso | 110 |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 72.4" x 15.7" x 8.6" (106.9 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Rangos de Tamaño de TV | Televisores de 60-69 Pulgadas |
| Material | Madera Ingenierizada |
| Tipo de Soporte de TV | Soporte de TV Flotante |
| Estilo | Moderno |
| Característica del Gabinete | Con Cajones |
| Gestión de Cables | Sí |
| Número de Cajones | 1 |
| Estantes Ajustables | No |
| Montaje | Total |
| Número Sugerido de Personas para la Instalación | 1 |
| Garantía | 1 Año Limitada |
| Cuidado del Producto | Limpiar con un Paño Húmedo, Secar con un Paño Limpio |
| Tamaño | 69"W×11.8"D×11.8"H |
| Color | Blanco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente