1
/
22
1
/
22
$446.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$446.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$446.99
Price After Coupon
$446.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$786.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21816267
Este moderno soporte de TV de madera añadirá un toque contemporáneo a su habitación con su diseño simple y elegante.
- Su robusta estructura de madera garantiza durabilidad y es capaz de soportar equipos de TV pesados.
- Amplio espacio de almacenamiento, incluyendo múltiples cajones, mantiene DVDs, consolas de juegos y otros equipos de entretenimiento ordenados y organizados.
- Es adecuado para una variedad de ocasiones, especialmente para la disposición de un cine en casa, proporcionando un soporte hermoso y práctico para la experiencia de visualización.
- Disponible en una variedad de colores, incluyendo gris, blanco y tonos naturales, puede integrarse perfectamente en cualquier estilo de hogar.
- Aunque no se incluye la gestión de cables, el diseño de superficie espaciosa le permite organizar los electrodomésticos y mejorar la eficiencia del espacio libremente.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm) |
| Centro de entretenimiento | No centro de entretenimiento |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Acabado Natural, Gris, Gris Claro |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 27.5"H, 71"L x 16"W x 27.5"H |
| Longitud | Pequeño (Menos de 48 in.), Largo (Más de 67 in.) |
| Altura | Estándar (21-32 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Incluye Hut | Hut No Incluido |
| Incluye Pier/Estantería | Pier/Estantería No Incluido |
| Incluye Puente | Puente No Incluido |
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Uso | Sala de Estar |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables No Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente