1
/
13
1
/
13
$1,578.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,578.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,578.99
Price After Coupon
$1,578.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,490.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21950781
Este moderno mueble de televisión se convierte en el foco del hogar con su diseño de color único y su practicidad. No solo tiene una apariencia elegante, sino que también cuenta con suficiente espacio de almacenamiento para satisfacer diversas necesidades de la vida diaria.
- Presenta un amplio espacio de almacenamiento, que incluye cuatro cajones y un armario con puertas, lo que facilita el almacenamiento de una variedad de artículos.
- La madera de alta calidad utilizada garantiza durabilidad y le da al mueble una sensación natural y cálida.
- Apropiado para colocarse en la sala de estar, el estudio o la sala de entretenimiento, puede realzar la sensación moderna del espacio dondequiera que esté.
- Sus líneas limpias y su diseño de combinación de colores se integran perfectamente en cualquier estilo de decoración moderna del hogar.
- El diseño multifuncional puede sostener equipos de televisión y audio, mientras organiza los cables para mantener una apariencia visual ordenada.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 22" (56 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es un centro de entretenimiento |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Color | Multicolor |
| Tamaño | 71"L x 16"W x 22"H,79"L x 16"W x 22"H,87"L x 16"W x 22"H,94.5"L x 15.7"W x 22"H |
| Longitud | Largo (más de 67 in.) |
| Altura | Estándar (21-32 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Incluye hutch | Hutch no incluido |
| Incluye pier/estantería | Pier/estantería no incluida |
| Incluye puente | Puente no incluido |
| Incluye iluminación | Iluminación no incluida |
| Incluye puertas | Puerta(s) incluida(s) |
| Espejado | No espejado |
| Incluye ruedas | Ruedas no incluidas |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Montaje giratorio | No montaje giratorio |
| Mecanismo de elevación | No mecanismo de elevación |
| Incluye cajones | Cajones incluidos |
| Incluye estantes | Estantes incluidos |
| Incluye gabinetes | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente